12.05.2010

Выражаем благодарность учителям за активное участие в подготовке и проведении школьного конкурса реферативных работ учащихся 5 – 8 классов «Апрельские чтения - 2010» :

Андрианова Лариса Анатольевна, Андронова Ирина Геннадьевна, Арсеньева Ольга Борисовна, Борознова Лариса Викторовна, Габдуллина Марина Васильевна, Дементеева Ольга Павловна, Долгих Наталья Михайловна, Евлампиева Елена Александровна, Закирова Лариса Павловна, Ковальногих Ольга Леонидовна, Комаристый Владимир Григорьевич, Константинова Дина Владимировна, Коробкина Тамара Матвеевна, Лядова Оксана Владимировна, Макарова Наталья Валерьевна, Манакина Тамара Николаевна, Моисеева Оксана Эльмаровна, Мялицына Елена Владимировна, Платонова Вера Николаевна, Поварницына Елена Леонидовна, Поносов Дмитрий Павлович, Пролазова Марина Николаевна, Рупперт Ирина Эрнестовна, Садыкова Гульнара Расимовна, Фишмейстер Людмила Николаевна, Хохлова Татьяна Федоровна, Чупахина Татьяна Геннадьевна, Шляпникова Александра Анатольевна.

Выражаем благодарность учащимся за активную работу в составе жюри и техническое сопровождение школьного конкурса реферативных работ «Апрельские чтения - 2010» :

Бизяев Владислав 8 «Б», Вавилов Владислав 10 «Б», Головырина Анастасия 10 «А», Дзюба Денис 10 «Б», Долганова Алена 10 «А», Доливец Наталья 8 «Б», Клюйков Кирилл 9 «Б», Кунгурцева Анна 10 «Б», Леденцов Дмитрий 10 «Б», Олейников Александр 8 «Б», Пестерников Виталий 8 «Б», Погудин Виктор 8 «Б», Рубцова Алена 10 «Б», Рыжиков Сергей 10 «Б», Соснина Валерия 10 «А», Тепикин Никита 8 «Б», Трунова Алена 10 «Б», Хватков Илья 10 «А», Ширяев Владислав 8 «А», Шкаратина Екатерина 10 «Б».