КОМПЛЕКТОВАНИЕ 10 КЛАССОВ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ 2018 (ОГЭ И ЕГЭ)

ЦИО

СКРЕПКА

КПМО

тел.: (342) 212-32-54
perm-school-2@mail.ru

Центр инновационного опыта

Достижения образовательной организации

Организации–партнеры сетевого взаимодействия

Достижения образовательной организации

Новости

5 февраля 2014 года на базе ОУ прошел краевой семинар для учителей русского языка и литературы «Формирование метапредметных знаний и умений на уроках русского языка и литературы», в рамках которого были даны открытые уроки и мастер-классы.

8 февраля 2014 года на базе ОУ состоялась городская интеллектуальная игра «Колесо истории 4: Сокровища Древнего мира» (фоторепортаж подготовлен учениками 9 класса).

Учителя нашей школы приняли активное участие в городском фестивале по метапредметности «За гранью возможного», проходивший в феврале-марте 2014 года. В номинации «Воспитательное пространство» Франк Галина Александровна, учитель начальных классов, заняла III место.

24-25 марта 214 года состоялся II открытый краевой форум «Все звезды в гости к нам», в рамках которого были проведены мастер-классы и педагогические мастерские учителей-победителей всероссийского конкурса «Учитель года».

В течение марта 2014 года проходил школьный этап городского конкурса «Школа будущего». В нем приняли участие учащиеся 5-9 классов. На конкурс были представлены различные проекты: сочинения, презентации, рисунки и т.д., того, как учащиеся видят свою школу в будущем. По итогам конкурса I место заняла Ситрова Карина (9 «б»), II место – Салахиева Екатерина (5 «в») и Шехова Любовь (6 «а»), III место – Похильченко Егорий (6 «а»).

В апреле месяце учащиеся 9 классов принимали участие в общероссийском конкурсе «Лучшее творческое занятие» по предмету «Обществознание» в различных номинациях. По итогам конкурса, которые были подведены в мае месяце, мы поздравляем с победой: Ситрову Карину, 9 б класс - диплом II степени (номинация «сочинение»), Журавлева Александра, 9 б класс - диплом III степени (номинация «фоторепортаж»), Асфандиярова Василия, 9 б класс - диплом III степени (номинация «сочинение»).