Школа №2
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ОСЕНЬЮ 2019 ГОДА НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ШКОЛЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ 100 ЛЕТ!
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ САМООБСЛЕДОВАНИЯ И ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ШКОЛЫ
УСЛОВИЯ ДЛЯ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ И ИНВАЛИДОВ
О ШКОЛЕ
РОДИТЕЛЯМ
ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЁМНАЯ
КОМПЛЕКТОВАНИЕ 10 КЛАССОВ 2019
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ
ФГОС
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ 2020 (ОГЭ И ЕГЭ)
ШСК СПАРТА И ГТО
ММОШ
ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПЕД.КОЛЛЕКТИВ
КОНТАКТЫ
ВОПРОС-ОТВЕТ

614000, г. Пермь, ул. Советская 33
тел.: (342)

shkola2@obrazovanie.perm.ru

ШКОЛА №2
С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ПРЕДМЕТОВ ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЯ
Версия для слабовидящих На главную Карта сайта Написать письмо
ШКОЛА ДОБРА, КРАСОТЫ
И ГРАЖДАНСТВЕННОСТИ
Новости
НОВОСТИ
12.05.2010

Результаты

школьного конкурса реферативных работ

«Апрельские чтения - 2010»

 

Секция: Русский язык и литература

Русский язык

1 местоШешенина Анна 6 «В»

2 местоМетелкина Дарья 6 «Б»

3 местоАбраженчик Анна 6 «В»

 

Литература

Гран – приАдамович Анастасия 8 «Б»

1 местоКалашникова Екатерина 6 «В»

                    Пигалева Мария 8 «А»

2 местоКашипов Роберт, Сызранцев Денис 5 «Б»

                   Грищук Софья 7 «Б», Насретдинова Гулия 8 «А»

3 место ------------------------------------------------

 

Приз зрительских симпатий-Адамович Анастасия 8 «Б»

Открытие года «Апрельское чудо»-Сызранцев Денис 5 «Б»

Грамота за оригинальный взгляд на личность-Ермакова Елизавета 5 «А»

Грамота за интерес к теме семьи и семейных традиций-Гилева Валерия 6 «А»

 Секция: Обществознание, право

1 местоФедосеев Александр 8 «А»

2 место – Рупперт Екатерина 6 «А»

3 место - Рудич Максим 6 «А»

Секция № 1: История

1 место – Эфендиев Василий 8 «Б»

2 местоОвсянникова Надежда 6 «А»

                    Лисовский Константин 8 «Б»

3 местоКонивец Ольга 6 «А»

                    Торбеева Екатерина 6 «А»

Открытие года «Апрельское чудо» - Иванова Анна 6 «А»

Грамота за любовь к историиЧудинов Денис 6 «А»

                                                               Новохатский Леонид 6 «А»

Грамота за патриотизмОвчинников Владимир 8 «А»

Сертификат участникаКраснослободская Александра 6 «В»

Секция № 2: История

1 местоБогданова Алена 7 «Г»

2 местоМялицын Андрей 7 «Б»

3 местоМарченко Владислав 7 «В»

Приз зрительских симпатийДроздова Ульяна 5 «А»

Открытие года «Апрельское чудо» - Семченко Полина 5 «А»

Сертификат участникаЗагуляев Антон 7 «В»

 Мокрушина Евгения 6 «Б»

Секция: География

1 местоКонивец Елена 6 «А»

2 местоЩеглова Виктория 7 «А»

3 местоВарецкая Елена 7 «А»

Приз зрительских симпатийКопылова Александра 6 «А»

Открытие года «Апрельское чудо» - Нужин Ян 6 «А»

Грамота за любовь к родному краюУтробин Сергей 8 «А»

                                                 Секция № 1: Биология

1 местоАникина Мария 6 «В»

2 местоПосунько Марина 6 «А»

3 местоМинина Мария 7 «Б»

Приз зрительских симпатийОвчинникова Софья 6 «В»

Открытие года «Апрельское чудо» - Максутова Ирина 6 «А»

Грамота за актуальность выбранной темыПрокофьева Екатерина 8 «В»

Сертификат участникаАнферова Вероника 6 «В»

                                                 Тетерина Марина 6 «А»

                                                  Майшева Екатерина 6 «В»

                                                  Павловская Кристина 7 «Г»

                                                  Бобков Денис 7 «Г»  

 

Секция № 2: Биология, химия

1 место – Чупрова Ксения 8 «Б»

2 место -  Герин Александр             8 «В»

                   Сизоненко Александра  8 «В»

                   Долганов Александр       8 «В»

                   Климов Константин         8 «В»

                    Черемных Николай         8 «В»

3 местоПодлевских Полина 7 «Г»

Приз зрительских симпатийМурадян Анаит 8 «В»

                                                             Коробейникова Анастасия 8 «В»

Открытие года «Апрельское чудо» - Мальцева Валерия 7 «В»

Сертификат участникаПесков Максим 8 «В»

                                                  Добрикова Дарья 8 «В»

                                                  Лучникова Кристина 6 «В»

                                                  Родионова Ольга 7 «В»

                                                  Кучерова Ольга 6 «Б»

                                                  Чухланцев Михаил 6 «Б»

Секция № 3: Биология

1 местоДремина Марина 5 «Б»

2 местоЗубриков Ярослав 5 «А» Тюменцев Даниил 5 «А»

3 местоСивкова Александра 6 «А»

Приз зрительских симпатийАлександрова Александра 6 «А»

Грамота за любовь к природеБыстроумова Юлия 6 «А»

Грамота за содержательный рефератПайщикова Эльвира 6 «А»

Грамота за любовь к прекрасномуГорева Софья 5 «А»

Грамота за хорошее знание материалаТемкина Мария 5 «Б»

Грамота за отлично сделанную презентацию – Воробьева Анастасия 5 «Б»

Секция: Математика, физика, информатика

1 местоПерминов Максим 7 «В»

2 местоШардина Элиза 7 «А»

3 местоЛузина Екатерина 7 «Б»

                    Налетова Ангелина 5 «А»

Приз зрительских симпатийЩеглова Евгения 7 «А»

Открытие года «Апрельское чудо» - Евнушанова Анастасия 7 «Б»

Грамота за раскрытие исторического аспекта в физике

Залипаев Николай 8 «Б»

Грамота за научный подходТелегин Никита 7 «Б»

Грамота за познавательную активность «Взгляд в будущее» -

Бакшенов Владимир 6 «В»

Шамарина Тамара 5 «Б»

Сертификат участникаБизяев Владислав 8 «Б»

Секция: ИЗО, ХК, музыка

1 местоПанасюк Елена 7 «Б»

2 местоЧарикова Анна 7 «Г»

3 местоЛатвис Анастасия 7 «Г»

                   Меньшикова Ольга 7 «Г»

Открытие года «Апрельское чудо» - Кузнецова Влада 6 «А»

Грамота за научный подход к темеБармина Вероника 6 «А»

Грамота за эстетику подачи материалаМихайлова Дарья 6 «А»

Грамота за перспективность работыБендюрина Дарья 7 «В»

Грамота за преданность темеНаугольных Максим 8 «А»

Секция: Физическая культура

1 местоБабущкин Андрей 6 «Б»

                    Цаплин Артем 6 «Б»

2 место -------------------------------

3 место -------------------------------

Сертификат участникаБессонов Арсений 7 «Г»

 

Секция: Английский язык

1 место -------------------------------------

2 место -------------------------------------

3 местоТютюнникова Екатерина 8 «Б»

 

Открытие года «Апрельское чудо» - Телегин Никита 7 «Б»

Все новости

 

 

http://kontroluslug.permkrai.ru

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 

© МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2
с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля имени Василия Никитича Татищева»

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Уважаемые родители будущих первоклассников вся необходимая информация о приёме в первый класс и количестве мест...
подробнее...
Внимание! Памятка: Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции
подробнее...
Уважаемые родители. Информация по организации отдыха детей и их оздоровление в 2020 году...
подробнее...
НОВОСТИ
22.02.2020
Традиционный литературный бал...
подробнее...
21.02.2020
Абсолютный победитель конкурса "Мужчина в образовании" Артемий Андреевич Киселёв..
подробнее...
18.02.2020
В школе прошёл традиционный праздник "Меценаты школы"...
подробнее...
17.02.2020
Школьная команда "Лучики" приняла участие в городском турнире настольных игр...
подробнее...
17.02.2020
В школе состоялось выступление Пермского губернского оркестра...
подробнее...
Создание сайта
студия «Жанр»